тел/факс 8(495)902-68-07
Авторизуйтесь

 

 

Компания «Новая Сказка» занимает одно из лидирующих мест среди российских фирм, занимающихся реализацией детской одежды и обуви.

ООО"Новая Сказка"   Ни для кого не является секретом, что большинство родителей охотнее и быстрее тратят деньги на товары для детей, нежели на свои нужды. Кроме того, маленькие сорванцы так быстро растут, следовательно, и потребность в одежде и обуви для них имеется всегда. Таким образом, продажа подобных изделий является весьма прибыльным и перспективным направлением деятельности. В то же время, необходимо понимать, что конкуренция на этом рынке сегодня чрезвычайно высока. И только по-настоящему стоящие изделия действительно заслуживают внимания. Осознание этого факта вынуждает сотрудников компании «Новая Сказка» тщательно подбирать ассортимент, отдавая предпочтения только тем моделям, которые гарантировано будут пользоваться спросом у конечного потребителя. Это позволяет нашим оптовым клиентам организовать свой бизнес максимально эффективно. Большой опыт работы на рынке детской одежды и обуви позволяет нам безошибочно угадывать любые потребности покупателей. Мы чутко реагируем на быстроменяющуюся рыночную конъюнктуру, и всегда находимся на гребне успеха. Впрочем, как и те компании, которые выбрали нас в качестве своих деловых партнеров.
Если вы затрудняетесь с выбором товаров, обратитесь к нашим специалистам. Квалифицированный персонал, учтя все ваши пожелания, а также особенности торговой точки, непременно поможет подобрать изделия, которые наверняка будут пользоваться спросом у покупателей. Мы делаем все для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным и комфортным. Сотрудничайте с нами и вы сможете убедиться в правдивости данного утверждения! Компания «Новая Сказка»
 - секрет успешности вашего бизнеса!